Ирина Шейк и Канье Уэст вместе отметили во Франции его день рождения и подогрели слухи о своем романе

Ирина Шейк и Канье Уэст вместе отметили во Франции его день рождения и подогрели слухи о своем романе Когда две недели назад впервые заговорили о возможном романе 35-летней российской модели

Когда две недели назад впервые заговорили о возможном романе 35-летней российской модели Ирины Шейк и 44-летнего американского рэпера Канье Уэста, в эти слухи, кажется, мало кто поверил. Однако, как говорится, нет дыма без огня похоже, эти домыслы не были беспочвенны.
На днях пару засняли вместе на отдыхе на юге Франции, куда они прилетели провести небольшой отпуск и отпраздновать день рождения Уэста, который он отмечал вчера. Канье и Ирина прогуливались по территории роскошного отеля в Провансе, где они остановились.
Как удалось выяснить западным репортерам, во Францию пара прилетела в воскресенье и провела там четыре дня. Чтобы никто не нарушил их романтическую идиллию, Канье арендовал весь отель. После короткого отпуска пара вместе вернулась в США на частном самолете.
Шейк и Уэст знакомы много лет. Модель даже снималась в клипе рэпера на песню Power 10 лет назад и принимала участие в показе бренда его одежды Yeezy. Однако источники сообщили изданию People, что их действительно связывают не только профессиональные, но и романтические отношения. По их словам, инициатором романа стал Канье.
Он стал добиваться ее несколько недель назад. Он очень настойчивый парень. Они проводили время вместе в Нью-Йорке, прежде чем улететь во Францию, чтобы отпраздновать его день рождения,
сказал инсайдер.
Он добавил, что Шейк отвечает Уэсту взаимностью.
Она влюблена. Он пригласил ее во Францию, и она согласилась. Официально они не встречаются, но оба проявляют друг к другу интерес,
заключил он.
Близкие к Шейк источники сообщили, что с бывшей супругой Уэста Ким Кардашьян, с которой он сейчас разводится, модель не общается. Так что никакой неловкости Ирина не испытывает.

.

Ваш комментарий