Канье Уэста и Ирину Шейк заподозрили в романе

Канье Уэста и Ирину Шейк заподозрили в романе Журналисты заподозрили американского рэпера Канье Уэста и российскую супермодель Ирину Шейк в романе. Соответствующую информацию публикует The Sun.

Журналисты заподозрили американского рэпера Канье Уэста и российскую супермодель Ирину Шейк в романе. Соответствующую информацию публикует The Sun.
В издании обратили внимание на сторис в популярном Instagram-аккаунте DeuxMoi с аудиторией около миллиона человек, который посвящен жизни звезд шоу-бизнеса.
В профиле разместили сообщение анонимного источника, по словам которого у музыканта и манекенщицы начались романтические отношения. «Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, матерью ребенка Бредли Купера», говорится в переписке.
«Я не знаю, можно ли назвать это отношениями, но у них определенно возник интерес друг к другу», прокомментировали администраторы DeuxMoi.
Сами знаменитости пока не подтвердили эти сведения.
Ирина Шейк не раз принимала участие в проектах Канье Уэста. В 2010 году она стала героиней видеоклипа на его песню Power, а затем неоднократно представляла одежду модного бренда рэпера на неделях моды в Европе.
В конце февраля появились новости о разводе Канье Уэста и предпринимательницы Ким Кардашьян после семи лет брака. Сообщалось, что у бывших супругов есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. В частности, бизнесвумен попросила мужа о совместной опеке над четырьмя общими детьми. При этом отмечалось, что их развод «настолько мирный, насколько это вообще возможно».

.

Ваш комментарий