Сериал «Тень и кость» показал один из лучших результатов на Netflix в истории

Сериал «Тень и кость» показал один из лучших результатов на Netflix в истории Как сообщается в статье Forbes, фэнтези-сериал «Тень и кость» стал одним из трёх шоу в истории Netflix, которые

Как сообщается в статье Forbes, фэнтези-сериал «Тень и кость» стал одним из трёх шоу в истории Netflix, которые смогли продержаться в топ-10 сервиса на протяжении 12 дней с момента дня премьеры. Ранее это удавалось лишь её двум проектам: «Пол это лава» и «Сестре Рэтчед».
Отмечается, что ключевым моментом здесь является фраза «с момента премьеры», так как в 2021 году далеко не одному сериалу удавалось продержаться в рейтинге 12 дней. Однако «Тень и кость» смогла сделать это с первого дня релиза.
По сюжету картограф Алина (Джесси Мей Ли) и следопыт Мал (Арчи Рено) отправляются в экспедицию через Теневой каньон. Когда на экипаж нападают чудовища, а Мал оказывается при смерти, Алина открывает в себе дар призывать свет. До властей доходят слухи о её способностях, и тогда девушку насильно отправляют во дворец развивать способности, ведь она Заклинательница Солнца, обещанная в пророчествах спасительница, способная уничтожить тьму каньона и объединить страну.

.

Ваш комментарий