Инсайдер: после расставания с Алексом Родригесом Дженнифер Лопес проводит время с бывшим женихом Беном Аффлеком

Инсайдер: после расставания с Алексом Родригесом Дженнифер Лопес проводит время с бывшим женихом Беном Аффлеком Умеет дружить с бывшими не только 52-летняя Дженнифер Энистон, но и ее 51-летняя

Умеет дружить с бывшими не только 52-летняя Дженнифер Энистон, но и ее 51-летняя тезка Дженнифер Лопес. По словам инсайдеров, после расставания с 45-летним Алексом Родригесом певица стала проводить много времени со своим бывшим женихом 48-летним Беном Аффлеком. По информации издания Page Six, за последнее время актер не раз был замечен около дома бывшей возлюбленной в Лос-Анджелесе.
Причем свои встречи Лопес и Аффлек не афишируют к дому Дженнифер Бена привозят на внедорожнике (и он якобы принадлежит Лопес), а затем отвозят его обратно.
Сотрудники службы безопасности забирают его в ближайшем месте и отвозят обратно после того, как он проведет несколько часов в ее доме, делится инсайдер.
Он добавил, что Бен уже трижды навестил бывшую возлюбленную с тех пор, как она вернулась со съемок фильма в Доминиканской Республике.
Впрочем, другой источник утверждает, что Бен и Дженнифер всего лишь друзья и не стоит искать другой подтекст в их встречах.
Они всегда были друзьями и часто виделись,
сказал он.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год. Пара даже собиралась связать себя узами брака, но свадьба в итоге так и не состоялась влюбленные отменили ее за несколько дней до назначенной даты. Отношения они сохранили хорошие и продолжают тепло отзываться друг о друге.
Аффлек не единственный бывший возлюбленный Лопес, с кем она поддерживает отношения. По словам инсайдеров, уже расставшись с Алексом Родригесом, она была замечена с ним на ужине. Кроме того, она дружна со своим бывшим супругом Марком Энтони, от которого 13 лет назад родила двоих детей.

.

Ваш комментарий