Киллиан Мерфи почтил память коллеги по «Острым козырькам» Хелен Маккрори

Киллиан Мерфи почтил память коллеги по «Острым козырькам» Хелен Маккрори Актриса скончалась 16 апреля.Киллиан Мерфи прокомментировал смерть своей коллеги по сериалу «Острые козырьки», актрисы

Актриса скончалась 16 апреля.
Киллиан Мерфи прокомментировал смерть своей коллеги по сериалу «Острые козырьки», актрисы Хелен Маккрори. Актер почтил память артистки в беседе с изданием EW.
Мерфи отметил, что мир потерял в лице Маккрори прекрасного человека и актрису.
«Я очень расстроен, потеряв такого дорогого друга. Хелен была прекрасным, заботливым, забавным и сострадательным человеком. Еще она была талантливой актрисой бесстрашной и великолепной. Она возвышала и делала человечной каждую сцену, каждого персонажа, которого играла», уверен он.
Мерфи также выразил соболезнования мужу Маккрори, актеру Дэмиэну Льюису, и ее семье и признался, что будет скучать по Хелен.
Хелен Маккрори скончалась 16 апреля в возрасте 52 лет после продолжительной борьбы с раком. Об этом сообщил ее муж Дэмиэн Льюис на своей странице в Twitter. Маккрори была известна в первую очередь по роли Нарциссы Малфой в серии фильмов о Гарри Поттере, но снималась только в трех последних частях. Помимо этого, она участвовала в криминальном сериале «Острые козырьки», где сыграла Полли Шелби, главу семьи Шелби, а также в фильме «Королева», где исполнила роль Шери, жены премьер-министра Великобритании Тони Блэра.

.

Ваш комментарий