Сэм Хьюэн обходит Реге Пейджа и Генри Кавилла в рейтинге претендентов на роль Джеймса Бонда

Сэм Хьюэн обходит Реге Пейджа и Генри Кавилла в рейтинге претендентов на роль Джеймса Бонда На роль главного киношпиона претендуют 10 артистов.Шотландский актер Сэм Хьюэн является фаворитом

На роль главного киношпиона претендуют 10 артистов.
Шотландский актер Сэм Хьюэн является фаворитом среди артистов, которые могут исполнить роль Джеймса Бонда в следующих экранизациях приключений агента 007. Об этом сообщает издание Just Jared, устроившее специальное голосование.
Так, среди основных претендентов, помимо Хьюэна, числятся звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж, Идрис Эльба, Генри Кавилл, Том Харди и другие артисты. Исходя из предварительных результатов, именно Хьюэн заметно обгоняет всех конкурентов: пока что за него проголосовало 60 % респондентов. На втором месте Пейдж с 24 % голосов.
В голосовании на момент написания новости приняло участие чуть меньше 30 тысяч человек.
Издание отмечает, что предстоящий фильм о Бонде «Не время умирать» станет последним для Дэниэла Грэйга, который впервые исполнил роль знаменитого киношпиона в 2006 году в фильме «Казино Рояль». После этого актер еще четыре раза воплотил роль агента 007. Критики и зрители отмечали, что Крэйг прекрасно сыграл главного шпиона Англии, добавив персонажу реалистичности и мужественности, а также открыл новую эру в экранизации романов Яна Флеминга. Сам актер отмечал, что устал от роли Бонда и хотел бы как можно скорее завершить участие в этой франшизе.

.

Ваш комментарий