Инсайдеры раскрыли пол новорожденного малыша Эммы Стоун

Инсайдеры раскрыли пол новорожденного малыша Эммы Стоун Звезда впервые стала мамой несколько недель назад.Несколько дней назад источники портала TMZ сообщили о пополнении в семье Эммы Стоун и ее

Звезда впервые стала мамой несколько недель назад.
Несколько дней назад источники портала TMZ сообщили о пополнении в семье Эммы Стоун и ее супруга Дэйва Маккери. Сегодня журнал People подтвердил радостную новость и добавил, что у 32-летней обладательницы «Оскара» родилась девочка. Имя малышки пока держится в секрете.
По словам инсайдеров, актриса и режиссер шоу «Субботним вечером в прямом эфире» поженились год назад на тайной церемонии. Официально влюбленные не подтвердили эту информацию, но в мае Эмма показала кольцо на том самом пальце и отметила, что ей повезло выйти замуж за нетоксичного человека. О помолвке пара объявила в декабре 2019 года.
«Странно, как кристаллизуется твоя жизнь в 30 лет, поделилась Стоун в интервью накануне юбилея. Вместо того, чтобы просто жить мечтами юности, заниматься любимой работой и заводить друзей, ты задумываешься: чего я на самом деле хочу, став взрослой Мое мнение о детях изменилось, когда я стала старше. В подростковом возрасте я говорила: «Я никогда не выйду замуж, у меня никогда не будет детей». А потом я повзрослела и поняла, что хочу выйти замуж и хочу иметь детей».

.

Ваш комментарий