Теперь мы знаем, кто представит Россию на «Евровидении-2021»

Теперь мы знаем, кто представит Россию на «Евровидении-2021» На Первом канале прошел национальный отбор, благодаря которому стал известен участник от России на конкурс «Евровидение».

На Первом канале прошел национальный отбор, благодаря которому стал известен участник от России на конкурс «Евровидение». Претендентами были Антон Беляев и группа Therr Maitz, группа и певица MANIZHA.
Руководители Первого канала заранее отобрали трех конкурсантов, среди которых были Антон Беляев и группа Therr Maitz, коллектив и певица MANIZHA. В итоге зрители решили, что от России на шоу в Роттердам поедет MANIZHA.
«У меня верила бабушка, ее нет рядом, она сидела в Душанбе, говорила с моим портретом и верила в меня. Эту победу я хочу посвятить ей», сказала певица.
Для исполнения 29-летняя артистка выбрала композицию Russian Woman, в которой идет речь о непростом быте русской женщины, а также о ее мечтах.
Первый канал впервые за 12 лет провел отборочный тур ранее на музыкальный конкурс предпочитали назначать артиста, который отправится отстаивать честь страны.

.

Ваш комментарий