Милош Бикович получил гражданство РФ

Милош Бикович получил гражданство РФ Милош Бикович, известный по самому кассовому отечественному проекту «Холоп», стал гражданином Российской Федерации. Об этом сообщается в указе президента

Милош Бикович, известный по самому кассовому отечественному проекту «Холоп», стал гражданином Российской Федерации. Об этом сообщается в указе президента Владимира Путина, который был опубликован 24 февраля на официальном интернет-портале правовой информации.
«В соответствии с пунктом (а) статьи 89 Конституции Российской федерации постановляю принять в гражданство следующих лиц: <> Бикович Милош, родившийся 13 января 1988 года в Сербии <>», говорится в указе.
Сербский актёр родился в Белграде в 1988 году. Там он окончил Белградский университет искусств и начал играть свои первые роли на театральной сцене. Параллельно Бикович стал сниматься в фильмах российского производства, а теперь и получил гражданство страны. Его карьере в России поспособствовало знакомство с Никитой Михалковым во время Московского кинофестиваля.
Наиболее всего Милош Бикович запомнился своими ролями в фильмах «Духless 2», «Балканский рубеж», «Отель Белград», «Лёд» и «Холоп», а также в сериалах «Крылья империи» и «Отель Элеон». Одним из последних проектов актёра стал «Магомаев» от Первого канала.

.

Ваш комментарий