Не до смеха: Жуков закрыл прибыльный бар из-за пьяных дебошей звезд Comedy Club

Не до смеха: Жуков закрыл прибыльный бар из-за пьяных дебошей звезд Comedy Club В числе «виновных» оказался с виду скромный юморист Демис КарибидисЗнаменитый певец Сергей Жуков терпит

В числе «виновных» оказался с виду скромный юморист Демис Карибидис
Знаменитый певец Сергей Жуков терпит колоссальные убытки из-за резидентов Comedy Club. Артист признался: ему пришлось закрыть свой мегаприбыльный ресторан близ Кремля из-за неадекватных выходок юмористов.
Оказалось, что завсегдатаем бара «Руки Вверх!», в частности, был Демис Карибидис. Как и другие комики, он неоднократно устраивал разборки в ресторане вместо того, чтобы веселиться. А порой даже заставлял персонал обслуживать его в нерабочее время.
«Мы были закрыты в 4.00, мог позвонить Карибидис и сказать: Я хочу, откройте мне. И мы ему открывали. Он рвал, кидал салфетки пьяный. Что-то грустно ему было», вспоминал Жуков в интервью
Артист рассказал, что после очередной тусовки при участии звезд Comedy Club в заведение пришли стражи правопорядка. Полицейские требовали прекратить устраивать шумные мероприятия в центре столицы. В результате Жукову пришлось распрощаться с миллионными доходами.
Однако по информации »Экспресс газеты», знаменитый певец не собирается совсем отходить от дел. Напротив, в кратчайшие сроки Сергей намерен открыть целый ряд ресторанов под громким названием «Руки Вверх!» в разных регионах России.

.

Ваш комментарий