Сын Михаила Круга заявил, что его мать не была счастлива в браке с отчимом

Сын Михаила Круга заявил, что его мать не была счастлива в браке с отчимом Ирина Круг и ее третий избранник расстались прошлой осенью.«Моему мужу Сергею, наверное, больно это слышать. Не могу

Ирина Круг и ее третий избранник расстались прошлой осенью.
«Моему мужу Сергею, наверное, больно это слышать. Не могу Мишу отпустить. Все эти 15 лет. Я не знаю, как он это вынес. Наш брак распался Потому что это невозможно. Он с нами всегда находился. Я всегда о нем говорю, даю интервью о нем», призналась Ирина Круг. Она отметила, что после расставания с третьим мужем, продолжает тепло к нему относиться. Правда, вынуждена была сказать вдова Михаила Круга, отцом сыну шансонье ее последний избранник так и не стал.
«Сергей так и не стал отцом. Больше всего в воспитании Саши принимал участие мой отчим и мама. Отчим положил все, чтобы он и учился хорошо, и в Кадетский корпус поступил. Дед заменил Мишу», рассказала Ирина. Ее слова подтвердил и пришедший в студию программы Александр Круг. Он заявил, что Сергей не был по-настоящему близким ему человеком, а мама не была счастлива рядом с ним. «Я не видел маму счастливой с ним. А я хочу, чтобы она была счастлива», признался Саша.

.

Ваш комментарий