Канье сообщил, что, оказывается, последние несколько лет пытался развестись со своей супругой

Канье сообщил, что, оказывается, последние несколько лет пытался развестись со своей супругой Прошлой ночью Уэст написал новую порцию твитов, в которых заявил, что пытается развестись с «Я

Прошлой ночью Уэст написал новую порцию твитов, в которых заявил, что пытается развестись с «Я пытаюсь развестись с Ким с тех самых пор, как она встретилась с Миком Миллом в отеле Waldorf, чтобы обсудить тюремную реформу». Очевидно, Канье имеет в виду встречу Ким с рэпером Миком Миллом в ноябре 2018 года в Лос-Анджелесе, когда они действительно обсуждали тюремную реформу. «Mee мой чувак. Он проявил уважение. Ким перешла границы. Я стою больше пяти миллиардов и даже больше благодаря Христу, а вы не хотите слушать Майкла Джексона («Blac or White») и верите им» — написал в своем твиттере мистер Уэст.
На этом Уэст не остановился: он снова написал о том, что Ким и ее мать Крис Дженнер пытались запереть его с двумя врачами, чтобы успокоить (51/50 это специальный код для обозначения буйных). Рэпер заявил, что происходящее с ним напоминает сюжет фильма «Прочь», в котором темнокожий парень подвергается пыткам со стороны родителей своей белокожей подруги.
Так же Канье назвал свою тещу Крис Дженнер «сторонницей превосходства белой расы» и «Крис Чен Ыном», а также попросил ее позвонить ему или «начать войну».Через полчаса все твиты были удалены.
Ко всему добавилось и заявление об убийстве Майкла Джексона. Уэст напомнил 65-летней Крис Дженнер, как Джексон рассказывал ей о бывшем топ-менеджере Sony Томми Моттоле, «перед тем, как они убили его».
Джексон называл Моттолу демоническим расистом из-за того, что тот не смог организовать приличную рекламную кампанию альбома Invincible в 2001 году.
По словам инсайдера, брак Ким и Канье трещит по швам. «Я не знаю, смогут ли они пережить это, рассказал инсайдер. Он скрывается от Ким и ее семьи на своем ранчо в Вайоминге. Он не доверяет ей, хотя Ким просто хочет ему помочь. Члены семьи пытаются решить проблему и надеются, что вскоре смогут отправить Канье на лечение».
Инсайдер добавил, что проблемы у Ким и Канье начались во время самоизоляции. «Они все время ссорились. В конце концов Канье решил пожить отдельно, и поначалу Ким была этому рада, но теперь, когда ситуация вышла из-под контроля, она переживает свой худший кошмар. Канье перешел черту. Ким всегда была откровенна со своей аудиторией, но не хотела, чтобы кто-то узнал о том, что у Канье серьезные проблемы с психикой».

.

Ваш комментарий