Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли показали первое фото новорожденного ребенка и рассекретили его пол

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли показали первое фото новорожденного ребенка и рассекретили его пол 32-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Райан Рейнольдс в третий раз стали родителями еще в августе

32-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Райан Рейнольдс в третий раз стали родителями еще в августе (во всяком случае, так говорят инсайдеры), однако известно об этом стало лишь в начале октября. Звездная пара не спешила делиться подробностями этого радостного события, но вчера актер опубликовал в своем Twitter первый снимок новорожденного ребенка и рассекретил его пол у супругов родилась дочь.
Я люблю Британскую Колумбию. И хочу, чтобы мои дочери росли на той же игровой площадке на природе, где рос я,
написал он и призвал голосовать на выборах в парламент Канады за кандидата, который много внимания будет уделять климатическим вопросам.
Правда, лицо малышки поклонники пары разглядеть не смогли Рейнольдс скрыл его при помощи смайлика. Не сообщил он и имя новорожденной дочери.
Супруги также воспитывают еще двух дочерей: четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес. О третьей беременности Лайвли стало известно в начале мая, когда она пришла вместе с мужем на премьеру фильма «Покемон. Детектив Пикачу» (Poemon: Detective Piachu) с заметно округлившимся животом.

.

Ваш комментарий