Дакота Джонсон и Крис Мартин расстались после двух лет отношений

Дакота Джонсон и Крис Мартин расстались после двух лет отношений Зарубежные СМИ сообщают, что звезда серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон (Daota Johnson) и фронтмен группы

Зарубежные СМИ сообщают, что звезда серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон (Daota Johnson) и фронтмен группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) расстались. Напомним, что роман знаменитостей длился около двух лет. По заявлениям инсайдеров, пара завершила свой роман еще в прошлом месяце.
«Крис и Дакота были очень гармоничной парой и всегда казались счастливыми вместе. Были разговоры о предстоящей помолвке, но теперь он говорит, что они разошлись, что стало настоящим сюрпризом для всех», заявил источник.
В последний раз влюбленных фотографы заметили в апреле. Они прекрасно проводили время в Малибу, где живет музыкант, и создавали ощущение гармоничной пары. Многие поклонники ожидали скорейшей свадьбы знаменитостей. По информации западных таблоидов, Дакота и Крис даже сделали парные татуировки в честь своей любви.
«Они с Дакотой всегда весело проводили время, встречались с друзьями. Крис живет в Малибу, и Дакоте нравилось быть рядом с ним. Они часто гуляли по пляжу, казалось, их любовь становится более зрелой. У них все серьезно. Крис влюблен по уши. Они скоро будут помолвлены», — еще недавно рассказывали инсайдеры.
Напомним, что знакомство Джонсон и Мартина состоялось в 2017 году. Ранее Крис был 11 лет женат на Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), экс-супруги воспитывают двоих детей. Кстати, Дакота и бывшая жена музыканта прекрасно ладят и даже являются хорошими подругами. «Я обожаю ее. Она фантастическая женщина», — заявила Пэлтроу в одном из интервью. К слову, новость о расставании Джонсон и Мартина никто из представителей пары пока не подтвердил.

.

Ваш комментарий