Бритни Спирс сообщила в суде, что отец насильно отправил певицу в психиатрическую клинику против её воли и накачивал сильными психотропными веществами

Бритни Спирс сообщила в суде, что отец насильно отправил певицу в психиатрическую клинику против её воли и накачивал сильными психотропными веществами Гром среди ясного неба! 10 мая 2019 года

Гром среди ясного неба! 10 мая 2019 года состоялось очередное слушание опеки над Бритни Спирс. TMZ сообщили, что в суде Бритни полностью подтвердила все «догадки» и «теории» движения , сказав, что отец насильно отправил её в лечебницу и посадил на сильные препараты влияющие на психику. Так же адвокат матери певицы Линн Спирс повторил эти обвинения. Ранее TMZ сообщали, Бритни перестала принимать лекарства, которые поддерживали ее стабильность после того, как они перестали работать, врачи до сих пор не смогли найти правильную комбинацию. Поэтому сейчас над ней проводят эксперименты с разными дозировками психотропных веществ, от которых певица мягко говоря не в восторге.
Как мы уже сообщали, Джейми Спирс не имеет такой власти под опекой что бы насильно упекать в психиатрические учреждения против ее воли, не накачивать ее сильными препаратами против ее воли. Психиатрическое учреждение, которое принимает взрослого пациента против его воли, когда у опекуна нет такой власти, совершило бы преступление.
Бритни хочет больше свободы и попросила судью внести некоторые коррективы, но не получила их. Источники сообщают, что Бритни хотела бы покончить с опекунством, которое действует уже 11 с лишним лет. Судья не предпринял никаких действий и приказал эксперту оценить состояние Бритни, и пока это не произойдет, не будет никаких изменений в опекунстве, но это явно породило семейную войну.

.

Ваш комментарий