О боже как же трогательно Павел Воля и Ляйсан Утяшева поздравили дочку с Днем Рождения

О боже как же трогательно Павел Воля и Ляйсан Утяшева поздравили дочку с Днем Рождения Дорогая София. Пишут тебе папа и мама. Мы знаем, что ты это не прочитаешь прямо сейчас, но когда-нибудь ты

Дорогая София. Пишут тебе папа и мама. Мы знаем, что ты это не прочитаешь прямо сейчас, но когда-нибудь ты сделаешь это. Сегодня тебе исполнилось четыре года. Ты проснулась раньше всех, за утро поменяла четыре платья и приехала на свой день рождения, где без остановки бегала, нет, даже носилась со своими друзьями. Вы смеялись, веселились, прыгали, бросались мячами, кричали, запускали шарики в небо, катались с горок друг на друге и миллион всего, чтобы уехать домой вспотевшими, как будто были под дождём. Короче, у вас была сумасшедшая вечеринка!
Ты- такая умница. Ты уже такая взрослая, такая смышленая и очень красивая. Ты — помощница. Ты столько знаешь, столько умеешь. А сколько ещё у тебя впереди!!! Мы тебя очень сильно любим. Будь здорова. Мы рядом. Как хорошо, что ты есть!
Это, кстати, единственная фотография с твоего дня рождения, где мы хоть как-то попытались тебя отловить. Беги дальше, наша девчонка.
С днём рождения, дочка!

.

Ваш комментарий