Собака в Оклахома-Сити притворялась бездомной, чтобы её кормили гамбургерами

собака в оклахома-сити притворялась бездомной, чтобы её кормили гамбургерами хозяйка собаки бетси рейс отметила, что её принцесса начала очень сильно набирать вес, а также куда-то убегать по ночам.«если вы увидите мою собаку, перестаньте

Хозяйка собаки Бетси Рейс отметила, что её Принцесса начала очень сильно набирать вес, а также куда-то убегать по ночам.

«Если вы увидите мою собаку, перестаньте подкармливать её толстую задницу, потому что она плохо себя ведёт и постоянно убегает по ночам из дома в Макдональдс. Она не бездомная».

Рейс назвала собаку вымогательницей, которая играет на чувствах людей и заставляет их кормить её бургерами.

Девушка решила принять меры: она отправилась ночью в Макдональдс и поймала Принцессу за делом. Да, собака действительно мастерски притворялась бездомной. А сердобольные клиенты щедро делились с ней едой, особенный восторг у Принцессы вызывали бургеры. Но когда вместо очередного щедрого клиента та увидела свою хозяйку, она тут же поджала хвост и поплелась домой. Неизвестно, что именно вызвало такую реакцию: стыд или грусть о булочках с котлетами.

Данный пост собрал уже более 270 тыс. лайков и 250 тыс. репостов в соцсети. В комментариях питомца прозвали «собакой-обжиракой». Читатели смеются над находчивостью хитрого пса и называют Принцессу своим тотемным животным.

Однако хозяйка утверждает, что, не считая этой маленькой слабости, её собака очень интеллигентное животное, ведь не зря ей дали сказочное имя.

Собака в Оклахома-Сити притворялась бездомной, чтобы её кормили гамбургерами

Собака в Оклахома-Сити притворялась бездомной, чтобы её кормили гамбургерами

Ваш комментарий