Майли Сайрус пришла на премьеру фильма Лиама Хемсворта вместо него: «Мой муж в больнице»

майли сайрус пришла на премьеру фильма лиама хемсворта вместо него: мой муж в больнице вчера вечером в лос-анджелесе прошла премьера фильма не романтично ли это. однако лиам хемсворт, исполнивший в нем главную роль, на показ не пришел, прислав

Вчера вечером в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Не романтично ли это». Однако Лиам Хемсворт, исполнивший в нем главную роль, на показ не пришел, прислав вместо себя жену Майли Сайрус.

Оказалось, Лиам сейчас находится в больнице — у актера обнаружили камни в почках. Он также не появился и на пресс-конференции фильма, которая проходила в воскресенье.

Позже Майли выложила в Instagram несколько фото с премьеры «Не романтично ли это», на которую она пришла в красном платье от Valentino, и подписала их так:

Я так горжусь своим мужем и его новым фильмом. К сожалению, он не смог посетить премьеру из-за проблем со здоровьем. Но он лечится, восстанавливается и отдыхает. Для любого актера сложно принять такое решение прямо перед премьерой, но, поверьте, это было очень важно. Я была рада представлять его,

— заметила Майли.

Майли Сайрус пришла на премьеру фильма Лиама Хемсворта вместо него:

Майли Сайрус пришла на премьеру фильма Лиама Хемсворта вместо него:

Ваш комментарий