Ричард Гир стал отцом во второй раз

ричард гир стал отцом во второй раз 69-летний ричард гир и его 35-летняя жена алехандра сильва стали родителями, сообщают сми. как сообщает испанское издание holla!, алехандра родила сына в нью-йорке еще несколько дней назад. имя новорожденного пока

69-летний Ричард Гир и его 35-летняя жена Алехандра Сильва стали родителями, сообщают СМИ. Как сообщает испанское издание Holla!, Алехандра родила сына в Нью-Йорке еще несколько дней назад. Имя новорожденного пока неизвестно.

У супружеской пары появился первый общий ребенок, а для каждого из родителей он стал вторым: у Гира есть 18-летний сын Гомер от брака с Кэри Лоуэлл, а Сильва воспитывает пятилетнего сына Альберта от предыдущих отношений.

Ричард и Алехандра оберегают свою личную жизнь от соцсетей, поэтому поклонники пары не могли следить за беременностью Алехандры. На помощь всем любопытным приходили папарацци, которым иногда удавалось cфотографировать супругов.

Слухи о том, что актер скоро снова станет отцом, возникли через несколько месяцев после его женитьбы. В апреле 2018 года он узаконил свои отношения с возлюбленной, а в мае устроил свадебную вечеринку для друзей в собственном доме в Нью-Йорке.

В сентябре пара подтвердила слухи и официально объявила, что готовится к пополнению в семье. Алехандра опубликовала в соцсети совместное фото с мужем и Далай-ламой XIV и сообщила, что ждет ребенка.

Для Ричарда брак с Алехандрой стал третьим: в начале 1990-х он был женат на супермодели Синди Кроуфорд, а в 2002-м женился на актрисе и бывшей модели Кэри Лоуэлл.

У Алехандры Сильвы до встречи с Гиром тоже был опыт семейной жизни. Если верить инсайдерам, то ее роман с голливудской звездой начался в 2014 году, но общественность узнала об этом спустя несколько лет. В конце 2017 года Ричард сделал предложение Алехандре стать его женой и подарил кольцо.

Ричард Гир стал отцом во второй раз

Ричард Гир стал отцом во второй раз

Ричард Гир стал отцом во второй раз

Ричард Гир стал отцом во второй раз

Ваш комментарий