Райан Гослинг на прогулке с подросшей дочерью Эсмеральдой

райан гослинг на прогулке с подросшей дочерью эсмеральдой 38-летний райан гослинг прививает своим детям любовь к чтению с юных лет: на днях он был замечен в одном из книжных магазинов студио-сити вместе с четырехлетней дочерью эсмеральдой. актер

38-летний Райан Гослинг прививает своим детям любовь к чтению с юных лет: на днях он был замечен в одном из книжных магазинов Студио-Сити вместе с четырехлетней дочерью Эсмеральдой. Актер долгое время изучал с девочкой полки, в итоге они выбрали целую стопку различной детской литературы и вместе принялись рассматривать книги прямо посреди магазина.

В целом Райан и Эсмеральда провели в книжном около часа и покинули его не с пустыми руками. Правда, шопинг несколько утомил девочку, и она решила немного передохнуть на руках у отца.

Гослинг вместе с дочерью еще немного прогулялись по солнечному Лос-Анджелесу, а потом отправились домой, где их, судя по всему, ждали остальные члены семьи: возлюбленная Райана, 44-летняя Ева Мендес, и двухлетняя дочь Амада.

Напомним, что в начале января звездная пара Гослинга и Мендес вместе с дочками, которых обычно редко можно увидеть на публике, уже попадала в объективы папарацци. Репортерам удалось заснять семью в полном составе во время прогулки вместе с друзьями в парке.

Кстати, увидев свежие снимки Райана вместе с дочерью, интернет-пользователи отметили, что с годами Эсмеральда становится все больше похожа на свою звездную маму. А вы замечаете это сходство, или считаете, что старшая дочь звездной пары больше унаследовала от отца

Райан Гослинг на прогулке с подросшей дочерью Эсмеральдой

Райан Гослинг на прогулке с подросшей дочерью Эсмеральдой

Ваш комментарий