Обнинская собака без лап стала звездой интернета и обрела семью

обнинская собака без лап стала звездой интернета и обрела семью летом 2018 года в одной из деревень под обнинском нашли безлапого пса. он уже не молод, но и не так стар. лет 10 жил с хозяином, всё было хорошо. потом хозяина не стало. дом опустел.

Летом 2018 года в одной из деревень под Обнинском нашли безлапого пса.

Он уже не молод, но и не так стар. Лет 10 жил с хозяином, всё было хорошо. Потом хозяина не стало. Дом опустел. Пёс остался один… Однажды зимой он примёрз всеми четырьмя лапами. Что он чувствовал тогда, известно только ему. Но итог был страшный он откусил себе все четыре лапы, сообщала волонтёрская организация «Новый ковчег».

История потрясла любителей животных, они собрали деньги на лечение собаки, нашли для животного передержку. Собаку назвали Буч.

Буч отъелся, набрался силёнок. И вы не поверите он больше не ползает. Начал даже бегать! На культях наросли мозоли, и они взяли на себя функцию стопы. Вот как бывает, настолько сильна воля к жизни, что безногий пес научился ходить! восхищались зоозащитники.

История безлапой собаки облетела весь мир. В итоге семья из США захотела забрать животное к себе. Будущая хозяйка даже несколько недель жила в Калужской области, чтобы наладить контакт с питомцем. Сейчас животное живёт в США, он стал любимцем семьи.

Как же всё-таки повезло нашему мальчишке. В какую поистине изумительную семью он попал.
Пёс не любит сидеть один, и хозяева на время своей работы приглашают к нему няню, дабы он не тосковал в одиночестве, отмечают волонтёры.

Кроме того, Буч стал звездой интернета. Небольшой ролик о нём пользуется популярностью.

Обнинская собака без лап стала звездой интернета и обрела семью

Ваш комментарий