Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт назвала Твиттер «компостной ямой для 15-летних»

звезда «ривердейла» лили рейнхарт назвала твиттер «компостной ямой для 15-летних» лили рейнхарт, известная по роли в популярном подростковом сериале «ривердейл», попала под волну интернет-троллинга, из-за чего решила удалить свой аккаунт в твиттере.

Лили Рейнхарт, известная по роли в популярном подростковом сериале «Ривердейл», попала под волну интернет-троллинга, из-за чего решила удалить свой аккаунт в Твиттере. Девушка, которая только недавно поразила поклонников своей новой необычной фотосессией, призналась в Инстаграм, что ее вынудили уйти из соцсети агрессивные комментарии в ее адрес.

В историях Инстаграм Лили пишет: «Интересно, люди в Твиттере вообще устают от такого количества негатива и неуважения, которое выливают абсолютно на всех и на все Они действительно настолько жалкие Ненависть повсюду. Но особенно в Твиттере. Это как огромная компостная яма для 15-летних, которые не знают, о чем им говорить и что делать».

После этого 22-летняя Рейнхарт добавила: «Я беру перерыв от этого токсичного сайта и людей, которым нужно постоянно нападать на меня, моих коллег, мои отношения и «Ривердейл». Не люблю разбивать ваши надежды, интернет-тролли, но ваш негатив в сети не сделает вас менее жалкими».

Ваш комментарий