Дженнифер Лопес вмешалась в спор Алекса Родригеса и его экс-супруги, но стало только хуже

дженнифер лопес вмешалась в спор алекса родригеса и его экс-супруги, но стало только хуже в конце октября стало известно, что алекс родригес решил урезать строку расходов, касающихся содержания его дочерей. посредником в переговорах между

В конце октября стало известно, что Алекс Родригес решил урезать строку расходов, касающихся содержания его дочерей. Посредником в переговорах между экс-супругами вызвалась быть нынешняя возлюбленная Родригеса Дженнифер Лопес.

Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Лопес присутствовала на встрече Алекса Родригеса и его бывшей жены Синтии еще в сентябре и произвела на последнюю неизгладимое впечатление. Особенно когда заявила, что экс-бейсболист, который за свою спортивную карьеру в MLB заработал более 200 миллионов долларов, отныне будет платить алименты, не превышающие 10 тысяч доларов, вместо 115 тысяч, которые он выплачивал все это время. Неудивительно, что Синтия была возмущена и приостановила дальнейшие переговоры.

Сейчас дело находится в суде. Синтия и ее адвокат пока не дают никаких комментариев на эту тему. Но несколько дней назад бывшая супруга Алекса Родригеса прокомментировала отношения с экс-супругом:

Все, что я могу сказать, — Алекс сильно поменялся, и я не знаю, что на него повляло больше. Дело в том, что после нашего развода он встречался с замечательными женщинами, которые ладили с нашими детьми. Мы с Алексом пытались создать для своих дочерей максимально комфортную среду, и никогда не было проблем. До сих пор, — 

призналась Синтия, намекнув на причастность к этой скандальной истории Дженнифер Лопес. 

Дженнифер Лопес вмешалась в  спор Алекса Родригеса и его экс-супруги, но стало только хуже

Дженнифер Лопес вмешалась в  спор Алекса Родригеса и его экс-супруги, но стало только хуже

Ваш комментарий