СМИ: Селена Гомес вышла из рехаба

сми: селена гомес вышла из рехаба в начале октября селена гомес (26) попала в больницу. сначала певицу госпитализировали из-за низкого уровня лейкоцитов в крови, а потом из-за нервного срыва (говорят, у звезды случилась паническая атака).сама селена

В начале октября Селена Гомес (26) попала в больницу. Сначала певицу госпитализировали из-за низкого уровня лейкоцитов в крови, а потом из-за нервного срыва (говорят, у звезды случилась паническая атака).

Сама Селена никак не прокомментировала случившееся, а инсайдеры утверждали, что все это из-за скорой помолвки ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера (24).

Ну а вчера в американских СМИ появилась информация, что Гомес наконец вышла из рехаба. Портал TMZ сообщил, что певица прошла курс терапии и пытается держаться подальше от внимания общественности. А на EOnline подтвердили, что звезда покинула клинику, и добавили, что сейчас она находится в Нью-Йорке и чувствует себя намного лучше. Правда, вскоре статьи о выходе Селены из больницы были удалены.

Ваш комментарий