Ирина Шейк в роскошном вечернем платье на торжестве в Букингемском дворце

ирина шейк в роскошном вечернем платье на торжестве в букингемском дворце на прошлой неделе в букингемском дворце состоялся прием по случаю грядущего 70-летия принца чарльза, и среди почетных гостей была 32-летняя ирина шейк. сегодня супермодель

На прошлой неделе в Букингемском дворце состоялся прием по случаю грядущего 70-летия принца Чарльза, и среди почетных гостей была 32-летняя Ирина Шейк. Сегодня супермодель поделилась на своей странице в Instagram фотографиями и впечатлениями о событии.

На гала-вечер была приглашена испанская делегация, в состав которой и вошла Ирина, сотрудничающая с компанией Porcelanosa. С ней Шейк работает не первый месяц: в июне принимала участие в открытии шоурума в британском городе Рединге.

Тогда возлюбленная Брэдли Купера стала звездой презентации, выбрав для нее однотонное розовое платье. Новый образ Шейк оказался не менее ярким – светлое платье, расшитое блестящими узорами. Серебристые туфли дополнили сияющий наряд супермодели.

По дороге на незабываемое торжество в Букингемском дворце,

— прокомментировала Шейк один из кадров в соцсети.

Испанская компания Porcelanosa содействует в реализации нескольких благотворительных программ под патронажем британской королевской семьи.

Источник:

Ирина Шейк в роскошном вечернем платье на торжестве в Букингемском дворце

Ирина Шейк в роскошном вечернем платье на торжестве в Букингемском дворце

Ваш комментарий