Журнал Forbes опубликовал свой традиционный рейтинг самых «дорогих» актрис на телевидении. На первом месте — все та же.

журнал forbes опубликовал свой традиционный рейтинг самых дорогих актрис на телевидении. на первом месте - все та же. последние семь лет список возглавляет софия вергара. за отчетный период она заработала порядка 42.5 миллионов долларов, что почти

Последние семь лет список возглавляет София Вергара. За отчетный период она заработала порядка 42.5 миллионов долларов, что почти в два раза больше, чем годовой доход знаменитости со второй строчки рейтинга — Кейли Куоко. Звезда «Теории большого взрыва» пополнила свой счет «всего» на 24.5 миллионов долларов. 

Миллионы Вергаре принес не только сериал «Американская семейка», в котором она исполняет одну из главных ролей, но также рекламные контракты, в том числе с кофейной компанией SharkNinja Coffee и мебельной маркой Rooms To Go.

На третьем месте рейтинга Эллен Помпео, известная по роли в сериале «Анатомия страсти». Ее кошелек за этот год стал тяжелее на 23.5 миллиона долларов. 

Закрывают пятерку лидеров Маришка Харгитей («Закон и порядок») и Джули Боуэн («Американская семейка»). Они заработали по 13 и 12.5 миллионов соответственно. 

А вот Робин Райт, Минди Калинг и Приянка Чопра в этом году в десятку не попали.

Журнал Forbes опубликовал свой традиционный рейтинг самых

Журнал Forbes опубликовал свой традиционный рейтинг самых

Журнал Forbes опубликовал свой традиционный рейтинг самых

Ваш комментарий