Новое хобби: после развода Дженнифер Гарнер увлеклась фермерством

новое хобби: после развода дженнифер гарнер увлеклась фермерством после сложного и длительного развода люди иногда находят себя в совершенно новых видах деятельности. например, брэд питт всерьез увлекся скульптурой, а вот дженнифер гарнер и крис

После сложного и длительного развода люди иногда находят себя в совершенно новых видах деятельности. Например, Брэд Питт всерьез увлекся скульптурой, а вот Дженнифер Гарнер и Крис Прэтт отдали предпочтению фермерству. Бывшая супруга Бена Аффлека в начале года купила землю в Оклахоме, где когда-то росла ее мать, и теперь планирует вернуть ферму к жизни.

В своем Instagram актриса выложила фотографию, на которой она запечатлена работающей на своих землях. «Мама, смотри, наша ферма оживает», – написала Гарнер. Она добавила, что на ее угодьях уже растут 700 кустов черники и 50 деревьев хурмы. Кроме этого, Дженнифер также обзавелась скотом – актриса стала обладательницей трех коров.

Конечно, звезда не одна ухаживает за всем этим хозяйством, ей помогают ее тетя и дядя, которые всю жизнь посвятили фермерству. Дженнифер уже некоторое время является соучредителем компании детского питания «Однажды на ферме», поэтому хочет выращивать на своей земле больше овощей и фруктов для создания органического питания. В кино Гарнер мы, к сожалению, видим все реже, видимо, потому что она хочет полностью посвятить себя полезному питанию и органике.

Новое хобби: после развода Дженнифер Гарнер увлеклась фермерством

Новое хобби: после развода Дженнифер Гарнер увлеклась фермерством

Ваш комментарий