Актер из «Игры престолов» Алфи Аллен впервые стал отцом

актер из игры престолов алфи аллен впервые стал отцом британец, прославившийся благодаря роли теона грейджоя, минувшей ночью сообщил поклонникам радостную новость. он и его возлюбленная, модель и диджей алли тейц, впервые стали

Британец, прославившийся благодаря роли Теона Грейджоя, минувшей ночью сообщил поклонникам радостную новость. Он и его возлюбленная, модель и диджей Алли Тейц, впервые стали родителями.

Примечательно, что о беременности подруги Алфи Аллена ни прессе, ни его подписчикам ничего не было известно. И лишь после того как сам актер выложил в личном Instagram фотографию новорожденной дочки, тайное стало явным.

С сердцами, полными радости, мы вместе с Алли представляем вам нового члена нашей семьи. Она идеальна, — написал Алфи под снимком малышки.

О том, что Алфи Аллен и Алли Тейц встречаются, впервые стало известно в июне прошлого года, когда пару сфотографировали на отдыхе в Испании. После этого пара несколько раз выходила в свет, однако в последнее время — по-видимому, из-за положения Алли — эти выходы прекратились. Беременность девушки они решили держать в тайне, как и имя малышки: как пара назвала новорожденную дочь, пока неизвестно.

Источник:

Актер из

Актер из

Актер из

Ваш комментарий