Рубрика «Must have»

рубрика «must have» «с легкой походкой в осень» если вы не хотите даже в межсезонье оставаться лесной нимфой, нет ничего проще! тренды нынешней осени, благодаря кельвину кляйну, вполне вписываются в самые трепетные романтические образы. часто с

«С легкой походкой в осень»

Если вы не хотите даже в межсезонье оставаться лесной нимфой, нет ничего проще! Тренды нынешней осени, благодаря Кельвину Кляйну, вполне вписываются в самые трепетные романтические образы. Часто с приходом холодного времени года мы вынуждены отказываться от летящих женственных силуэтов только потому, что органично они смотрятся только с соответствующими материалами – тонкими и летящими. А осенне-зимний сезон требует обратить внимание на шерсть, уютный трикотаж и соответствующие принты – клетку, например.

Однако Раф Симонс решил пойти ва-банк и использовал пастельный тартан на длинных и тонких, почти прозрачных платьях. Выглядит завораживающе, и носить удобно – для тепла дизайнер снабдил такие романтические одеяния трикотажными топами, на которые сверху и были надеты струящиеся наряды.

Искать русалочьи «платья в клеточку» можно уже сейчас. Такая пограничная с точки зрения стиля одежда будет хорошо смотреться как с паркой, так и с короткой дубленкой.Самые смелые могут попробовать выгулять подобные модели с укороченными пуховиками. В этом случае поступайте категорично – либо буквальное попадание в цветовую палитру платья, либо полный контраст.

Будьте с нами! Будьте в курсе! Мы готовим только самое модное!

Ваш комментарий