Карди Би высказалась о нервном срыве Гомес

карди би высказалась о нервном срыве гомес несколько дней назад селена гомес (selena gomez) попала в психиатрическую клинику после эмоционального срыва, к которому привели ее проблемы со здоровьем. новость о госпитализации певицы выбила из колеи не

Несколько дней назад Селена Гомес (Selena Gomez) попала в психиатрическую клинику после эмоционального срыва, к которому привели ее проблемы со здоровьем. Новость о госпитализации певицы выбила из колеи не только ее близких, но и звездных коллег. Например, экс-бойфренд звезды Джастин Бибер (Justin Bieber) не мог сдержать слез, узнав о случившимся. Близко к сердцу ситуацию восприняла и хип-хоп исполнительница Карди Би (Cardi B).

На съемках своего нового проекта Карди Би рассказала, какая Гомес на самом деле, и выразила ей свою поддержку: «Когда мы познакомились, она была такой милой и очаровательной. Она правда такая, какой ты ее представляешь. Действительно милашка… Я просто хочу, чтобы ты знала, девочка: ты прекрасна. Держись, потому что даже я иногда думаю, что схожу с ума. Я просто молюсь и отдыхаю от соцсетей».

Напомним, несколько дней назад в сети появился горячий клип на песню Taki Taki, записанную совместно Селеной Гомес, Карди Би, певцом Ozuna и продюсером DJ Snake.

Карди Би высказалась о нервном срыве Гомес

Ваш комментарий