Джонни Депп рассказал о поддержке Джоан Роулинг во время его развода с Эмбер Херд

джонни депп рассказал о поддержке джоан роулинг во время его развода с эмбер херд актер редко комментирует личную жизнь, однако в последнее время стал куда откровеннее. так, в интервью изданию entertainment weekly джонни рассказал, почему джоан

Актер редко комментирует личную жизнь, однако в последнее время стал куда откровеннее. Так, в интервью изданию Entertainment Weekly Джонни рассказал, почему Джоан Роулинг поддержала его в конфликте с экс-женой Эмбер Херд.

Джонни начал с комплиментов в адрес писательницы: он пришел в восторг, когда Роулинг дала ему полную свободу в создании персонажа Геллерта Гриндевальда на съемках фильма «Фантастические твари и где они обитают».

В моей голове сразу сложился его образ. Самое приятное, что Джоан и режиссер Дэвид Йейтс полностью доверились мне. Во время наших обсуждений она выслушала мои идеи, а потом воскликнула: «Не могу дождаться, когда увижу тебя в этой роли».

Уже после утверждения Деппа на роль разгорелся скандал с Эмбер Херд, которая обвинила супруга в рукоприкладстве и домашнем насилии. Однако Роулинг не стала убирать актера из проекта и даже высказалась в его поддержку:

Мы со съемочной командой не только уверены в выборе актеров на сто процентов, но еще и очень счастливы, что Джонни сыграет одну из ключевых ролей в наших фильмах.

Джонни такой шаг оценил по достоинству:

Честно говоря, меня расстраивало, что Джоан пришлось оправдываться за меня. Но она понимала, что меня обвиняют ложно, и поэтому не побоялась публично встать на мою защиту. И она бы не поступала так, если бы не верила в мою невиновность.

Источник:

Ваш комментарий