Руперт Гринт признался, что хотел уйти из «Гарри Поттера» после «Кубка огня»

руперт гринт признался, что хотел уйти из «гарри поттера» после «кубка огня» руперт гринт, чей пик популярности пришелся на 2000-ые благодаря франшизе «гарри поттер», где он сыграл рона уизли, недавно признался, что хотел закончить со звездной ролью

Руперт Гринт, чей пик популярности пришелся на 2000-ые благодаря франшизе «Гарри Поттер», где он сыграл Рона Уизли, недавно признался, что хотел закончить со звездной ролью после четвертого фильма – «Гарри Поттер и Кубок огня». Причиной тому послужил нелегкий подростковый период.

Не только Руперту нелегко далось взросление – Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, однажды признался, что его не обошли стороной депрессии и даже алкогольная зависимость. Гринт же говорит, что слава, которая внезапно обрушилась на него, мешала ему жить, и он действительно хотел распрощаться с ролью рыжеволосого друга главного героя.

«Я только закончил GCSE (программа средней школы в Великобритании для детей от 14 до 16 лет) и подумал: «Неужели я действительно хочу продолжать делать это Это же так тяжело!» Это огромная жертва. Вы всегда думаете, что приватность – это нечто само собой разумеющееся, но у нас все было иначе. И я действительно временами хотел закончить все это», – говорит актер. В итоге Гринт, конечно, рад, что прошел весь этот нелегкий путь до самого конца, а любовь фанатов по всему миру – лучшее тому подтверждение.

Ваш комментарий