Софи Тернер не может поверить, что эпоха «Игры престолов» завершается

софи тернер не может поверить, что эпоха «игры престолов» завершается вчера звезда популярного американского сериала «игра престолов» софи тернер (sophie turner) посетила шоу entertainment weekly в рамках фестиваля comic con, в котором рассказала о

Вчера звезда популярного американского сериала «Игра престолов» Софи Тернер (Sophie Turner) посетила шоу Entertainment Weekly в рамках фестиваля Comic Con, в котором рассказала о своих будущих актерских работах: о фильме «Люди Икс: Темный Феникс», где она играет мутанта с суперспособностями, а также о финальном сезоне «Игр» и ее героине Сансе Старк.

В своем интервью Тернер призналась, что до сих пор не может поверить в то, что эпоха «Игры престолов» для нее закончена. «Я до сих пор не могу принять то, что это завершается. Сериал был большой частью моей жизни. Я все еще пытаюсь все это осознать».

Также Софи рассказала, что в новом сезоне ее героиня Санса Старк стала сильнее и увереннее в себе. «Для нее это совершенно новые серии. Раньше она была слаба. Она не знала, кем хочет быть и какими людьми себя окружать. Но в новом сезоне она стала очень уверена в себе», — поделилась актриса.

Напомним, что финальный, восьмой сезон сериала «Игра престолов» можно будет увидеть в апреле 2019 года. Сообщается, что фанатов проекта ждут самые кровавые и непредсказуемые события. Ждем с нетерпением!

Ваш комментарий