Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сходили на свидание в Париже

алисия викандер и майкл фассбендер сходили на свидание в париже 29-летняя алисия викандер и 41-летний майкл фассбендер тайно сыграли свадьбу год назад, но по-прежнему стараются не комментировать свои отношения. пара очень редко появляется на

29-летняя Алисия Викандер и 41-летний Майкл Фассбендер тайно сыграли свадьбу год назад, но по-прежнему стараются не комментировать свои отношения. Пара очень редко появляется на светских мероприятиях, не ведет социальные сети и не впускает в свою личную жизнь посторонних.

На днях влюбленные были замечены на выходе из французского ресторана Cibus. Вероятнее всего, супруги прибыли на Неделю моды, проходящую в данный момент в столице Франции. По информации западных источников, Викандер и Фассбендер отправились в один из самых романтичных городов мира, чтобы отпраздновать свою первую годовщину супружеской жизни.

Напомним, что роман между знаменитостями вспыхнул в 2014 году, когда он вместе снимались в мелодраме «Свет в океане».

Долгое время звезды держали свой роман в тайне, лишь в 2016 году актеры впервые появились на публике как пара. Осенью 2017-го в прессе появилась информация, что Алисия и Майкл собираются пожениться. В октябре многие зарубежные СМИ написали о том, что звезды сыграли свадьбу в Испании, хотя сами актеры пока никак не прокомментировали эту информацию.

Источник:

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сходили на свидание в Париже

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сходили на свидание в Париже

Ваш комментарий