Принц Уильям познакомился в Кении с…. принцем Уильямом!

принц уильям познакомился в кении с.... принцем уильямом! последний день своего африканского тура принц уильям провел в кенийском городе кинамба. и посвятил его тому, что нравится ему больше всего, - футболу и детям.всю последнюю неделю принц уильям

Последний день своего африканского тура принц Уильям провел в кенийском городе Кинамба. И посвятил его тому, что нравится ему больше всего, — футболу и детям.
Всю последнюю неделю принц Уильям путешествовал по Африке с важной миссией — рассказать о важности сохранения дикой природы на этом континенте. Обо всем увиденном он расскажет на конференции, посвященной незаконной торговле дикими животными, которая будет проводиться британским правительством в следующем месяце. Но одна забавная история, правда не связанная с представителями флоры и фауны, уже стала достоянием общественности.

Во время путешествия по Кении принц Уильям встретился с ребятами из местной футбольной команды. Приехал Уильям не с пустыми руками, а с подарками: мячами и футболками с символикой своего любимого английского клуба «Астон Вилла». С каждым из юношей принц знакомился лично. И каково было удивление Уильяма, когда футболку из его рук принял… принц Уильям. Именно так звали одного из игроков команды.

Фотографией тезок в соцсетях поделился Кенсингтонский дворец.

Уильям встречает Принца Уильяма. Герцог Кембриджский встретился со своим тезкой в Кинамба, —
гласит подпись под фото. 

Принц Уильям познакомился в Кении с.... принцем Уильямом!

Принц Уильям познакомился в Кении с.... принцем Уильямом!

Принц Уильям познакомился в Кении с.... принцем Уильямом!

Ваш комментарий