Константин Хабенский станет отцом в третий раз

константин хабенский станет отцом в третий раз 37-летняя ольга литвинова, супруга 46-летнего константина хабенского, беременна! для звезды фильма собибор это будет третий ребенок. об интересном положении ольги стало известно на сборе труппы мхт,

37-летняя Ольга Литвинова, супруга 46-летнего Константина Хабенского, беременна! Для звезды фильма «Собибор» это будет третий ребенок. Об интересном положении Ольги стало известно на сборе труппы МХТ, актрисой которого она является. А на днях папарацци сделали снимки, на которых видно округлившийся живот звезды. Предположительно, Литвинова станет мамой через пару месяцев.

«Малыш должен появиться в декабре. Рожать планирует в Москве»

— рассказал источник из близкого окружения Ольги в интервью порталу Eg.ru.

Напомним, супруги уже воспитывают двухлетнюю дочь Александру, которая появилась на свет летом 2016 года. Также у актера есть старший сын Иван, большую часть времени живущий с мамой Константина.

Первая супруга актера, журналистка Анастасия Смирнова, умерла от рака головного мозга в 2008 году. Страшный диагноз молодой маме поставили в день рождения долгожданного сына. Артист бросил все силы на лечение жены, но спасти ее не удалось.

Ваш комментарий