Мария Кожевникова поделилась фото с папой и очень трогательно поздравила его с Днем Рождения

мария кожевникова поделилась фото с папой и очень трогательно поздравила его с днем рождения папа, спасибо тебе, ты великий! амбициозный пацан из пензы, который мечтал покорить мир и покорил!!! 2 олимпиады, чемпионат мира, но главное ты покорил мою

Папа, спасибо тебе, ты Великий! Амбициозный пацан из Пензы, который мечтал покорить мир и покорил!!! 2 Олимпиады, Чемпионат Мира, но главное ты покорил мою маму и родилась Я))) Единственное, что я прошу у Бога для тебя — здоровья, потому как для профессионально спортсмена это всегда ахиллесова пята. С юбилеем Александр Викторович!!!
Ты родился в особенный день, в Рождество Пресвятой Богородицы, которая с самого твоего рождения стала защитницей, заступницей и помощницей! И дай Бог, чтобы так было всегда! В твои 60 на тебя до сих пор оборачиваются молодые девушки, твой характер никому не даёт скучать, своим друзьям ты готов отдать последнее( на что, очень хорошо это помню из детства, мама всегда ругалась) , ты весел и бодр, и пусть так длится вечность! Я люблю тебя!

Ваш комментарий