«Я недавно только родила!»: Крисси Тейген поставила на место бодишеймера

я недавно только родила!: крисси тейген поставила на место бодишеймера вчера в лос-анджелесе прошла церемония эмми-2018, которую посетили множество звезд, в том числе 39-летний джон ледженд вместе со своей женой, 32-летней крисси тейген. модель

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония «Эмми-2018», которую посетили множество звезд, в том числе 39-летний Джон Ледженд вместе со своей женой, 32-летней Крисси Тейген. Модель выбрала для мероприятия сверкающее платье Zuhair Murad и серебристые босоножки. Впрочем, модным критикам образ звезды не очень понравился. А хейтеры и вовсе решили, что дело не в неудачно подобранном платье, а в фигуре Крисси, которую она, по их словам, еще не привела в порядок после родов. Напомним, в мае она стала мамой во второй раз.

Один из пользователей Twitter под фотографией Тейген с церемонии спросил, не беременна ли она снова, намекая на выпирающий живот модели. На что звезда поспешила ответить:
Я недавно только родила, но спасибо вам за то, что вы так внимательны.

Крисси всегда выступала против стандартов красоты, называя их нелепыми и глупыми. А недавно она заявила, что больше не будет обрабатывать снимки в фотошопе, так как считает, что все уже забыли, как выглядит реальный человек.

У меня есть все эти программы, которые позволяют фотошопить снимки, но я больше не хочу этим заниматься. Отныне я никогда не стану это делать, потому что, я думаю, мы забыли, как сейчас выглядят нормальные люди.

Посмотреть полностью:

Ваш комментарий