«Эмми-2018»: лучшее платье с красной дорожки (Часть 2)

эмми-2018: лучшее платье с красной дорожки (часть 2) в лос-анджелесе сегодня ночью прошла юбилейная, 70-я, церемония вручения телевизионной премии эмми. триумфаторами оказались сериалы игра престолов(game of thrones) и удивительная миссис

В Лос-Анджелесе сегодня ночью прошла юбилейная, 70-я, церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Триумфаторами оказались сериалы «Игра престолов»(Game of Thrones) и «Удивительная миссис Мэйзел» (The Marvelous Mrs. Maisel). Впрочем, те, кто за главные награды вечера не сражался, тоже вступили в азартную борьбу. Ведь каждая красная дорожка — это еще и спор модниц, кто же принарядился лучше всех!

В этот раз многие звезды отдали предпочтение нежным пастельным оттенкам или облегающим белым платьям. По-прежнему любим и фасон «принцесса» с широкими многослойными шифоновыми юбками. А вот Пенелопа Крус, Милли Бобби Браун и Трейси Эллис Росс сделали ставку на объем и необычный декор. Кто же окажется лучшим среди лучших Предлагаем посмотреть на самые впечатляющие наряды с красной дорожки и выбрать победителя!

Ваш комментарий