Юлия Самойлова эмигрировала в Европу

юлия самойлова эмигрировала в европу юлия самойлова решила «эмигрировать из россии в европу». об этом певица сообщила в instagram. затем девушка выложила фото из аэропорта шереметьево. представитель артистки заявил, что юлия и правда в данный момент

Юлия Самойлова решила «эмигрировать из России в Европу». Об этом певица сообщила в Instagram. Затем девушка выложила фото из аэропорта Шереметьево. Представитель артистки заявил, что Юлия и правда в данный момент находится в самолете.

Эта новость ошарашила поклонников Самойловой. Пока девушка не объяснила, почему приняла такое решение. Она лишь сказала, что расскажет обо всем подробно 6 сентября вечером. Решение певицы поддержал продюсер Иосиф Пригожин: «Ну хочется ей уехать, она готова покинуть страну… И что Для людей с ограниченными возможностями во многих европейских странах созданы прекрасные условия, фантастическое отношение», — сказал он.

Напомним, в этом году Россия впервые не прошла в финал конкурса. Самойлова болезненно перенесла проигрыш. Ей показалось, будто ею воспользовались. Более того, после этого певицу затравили в Сети. Ее номер называли бездарным и очень слабым, намекая на то, что ее отправили на конкурс только из жалости.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий