«Спасибо за заботу»: 71-летняя София Ротару рассказала о своей госпитализации

«спасибо за заботу»: 71-летняя софия ротару рассказала о своей госпитализации в минувшие выходные стало известно, что народную артистку ссср софию ротару госпитализировали в уфе. 71-летней певице стало плохо во время выступления на

В минувшие выходные стало известно, что народную артистку СССР Софию Ротару госпитализировали в Уфе. 71-летней певице стало плохо во время выступления на корпоративе.

«Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи. Известно, что София в сознании и ей оказывается вся необходимая помощь», — рассказал инсайдер изданию «Уфа 1».

После чего концертный директор певицы Сергей Лавров подтвердил журналистам информацию о состоянии певицы, однако опроверг слухи о госпитализации.

«С Софией Михайловной все в порядке, было просто небольшое повышение давления после частного концерта в Уфе из-за жары. По протоколу дежурила «скорая помощь». Попросили медиков измерить давление и помочь его снизить. Артистка в порядке, сейчас вылетела в Москву, должна уже приземлиться. Это неправда, что она была в реанимации, о чем пишут некоторые СМИ», — поделился он с ТАСС.

Наконец, сама Ротару обратилась к поклонникам и прессе. «Друзья! Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем. Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!», — написала она в Instagram.

Источник: graziamagazine.ru

«Спасибо за заботу»: 71-летняя София Ротару рассказала о своей госпитализации

«Спасибо за заботу»: 71-летняя София Ротару рассказала о своей госпитализации

Ваш комментарий