СМИ: Леонардо ДиКаприо собирается жениться на Камиле Морроне

сми: леонардо дикаприо собирается жениться на камиле морроне похоже, не за горами еще одна громкая свадьба! если верить свежим новостям, то 43-летний леонардо дикаприо хочет распрощаться с холостяцкой жизнью. инсайдеры сообщают, что актер и его

Похоже, не за горами еще одна громкая свадьба! Если верить свежим новостям, то 43-летний Леонардо ДиКаприо хочет распрощаться с холостяцкой жизнью. Инсайдеры сообщают, что актер и его 21-летняя девушка Камила Морроне обсуждали помолвку.

«Они любят друг друга и настроены серьезно», — утверждает источник из окружения пары.

Камила и Леонардо вместе около восьми месяцев, но уже поняли, что готовы к новому этапу в отношениях. По словам информатора, раньше у Лео не возникали такие планы, даже во время пятилетнего романа с Жизель Бундхен в начале 2000-х.

«Жизель хотела выйти замуж, а он чувствовал, что слишком молод и не время», — говорит инсайдер.

А теперь ДиКаприо созрел для того, чтобы стать не только мужем, но и отцом.

«Он готов к появлению детей. Камила любит малышей и очень хочет родить Лео ребенка, но прежде нужно пожениться. В этом вопросе она традиционна», — рассказывает инсайдер.

До начала их отношений журналисты потеряли счет романам актера. В разное время он встречался с Хеленой Кристенсен, Бар Рафаэли, Тони Гаррн и другими моделями.

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий