Вот это поворот: у Эшли Грэм появился второй подбородок и красные волосы

вот это поворот: у эшли грэм появился второй подбородок и красные волосы эшли грэм — шикарная и уверенная брюнетка с аппетитными формами. такой модель пришла в фэнш-индустрию. а что, если представить ее другой неуверенной в себе, в очках и с

Эшли Грэм — шикарная и уверенная брюнетка с аппетитными формами. Такой модель пришла в фэнш-индустрию. А что, если представить ее другой Неуверенной в себе, в очках и с красными волосами. Такое возможно не только в параллельной вселенной!

Необычный образ Эшли примерила для съемок в телешоу Celebrity Undercover Boss — программа, в которой известные личности перевоплощаются в моделей, атлетов, актеров и певцов, которые только начинаются свой путь. Эшли играла практически саму себя — модель, которая пришла на собеседование в агенство. Два часа ее гримировали, чтобы изменить яркие черты лица.

Напомним, с 2010 года модель замужем за Джастином Эрвином, видеооператором. При росте 175 см Грэм весит 91 килограмм и заслуженно считает себя красивой женщиной. Она хочет, чтобы каждая девушка любила себя такой, какая она есть. Эшли пытается доказать, что нет ничего страшного в целлюлите и растяжках. Она снимается в рекламе кружевного белья, обожает купальники и зажигательные танцы на пляже.

Источник: graziamagazine.ru

Вот это поворот: у Эшли Грэм появился второй подбородок и красные волосы

Ваш комментарий