Дрю Бэрримор показала подросших дочерей

дрю бэрримор показала подросших дочерей 43-летняя дрю бэрримор после развода одна воспитывает двоих дочерей: четырехлетнюю фрэнки и пятилетнюю оливу. актриса старается ограждать детей от внимания общественности, но на днях она взяла малышек с собой

43-летняя Дрю Бэрримор после развода одна воспитывает двоих дочерей: четырехлетнюю Фрэнки и пятилетнюю Оливу. Актриса старается ограждать детей от внимания общественности, но на днях она взяла малышек с собой на съемки телевизионного шоу.

Разумеется, наследницы звезды сразу же попали в объективы папарацци. По дороге на студию фотографам удалось сделать снимки мамы и девочек. Дрю держала младшую дочь на руках: она очень засмущалась, увидев фотографов и попыталась спрятаться за маму. А вот старшая наследница звезды спокойно шла рядом с мамой и не обратила никакого внимания на папарацци!

Напомним, Дрю Бэрримор неоднократно признавалась, что развод с Уиллом Копельманом дался ей нелегко. У актрисы долгое время была депрессия и она даже думала об окончании актерской карьеры.

Источник: cosmo.ru

Дрю Бэрримор показала подросших дочерей

Дрю Бэрримор показала подросших дочерей

Ваш комментарий