Совершенно секретно: неизвестные факты биографии Николь Кидман

совершенно секретно: неизвестные факты биографии николь кидман николь кидман — одна из самых успешных актрис голливуда. она лауреат премии «оскар», обладательница четырех «золотых глобусов», премии bafta и премии «эмми». кроме того, кидман

Николь Кидман — одна из самых успешных актрис Голливуда. Она лауреат премии «Оскар», обладательница четырех «Золотых глобусов», премии BAFTA и премии «Эмми». Кроме того, Кидман счастливая жена и мама. С 2006 года она замужем за музыкантом Китом Урбаном, с которым воспитывает двоих детей. Но что скрывает за собой картинка успешной во всем женщины В этом и попыталась разобраться Grazia. В нашей подборке — самые малоизвестные факты из жизни актрисы.

1
Актриса родилась в Гонолулу — в столице американского штата Гавайи. Именно там на момент рождения проживали ее родители, которое были австралийцами по происхождению.

2
Это странно, но родители назвали Николь в честь слона, который тоже родился 20 июня 1967 году в зоопарке на Гавайях. Хокулани — вот ее настоящее имя.

3
Когда Николь была маленькой, ей пришлось непросто. Актриса заикалась. Желание избавиться от недуга было настолько сильным, что в конце концов Кидман победила недостаток.

4
В детстве актриса очень комплексовала из-за роста. В 13 лет в ней было 175 сантиметров. Одноклассники часто шутили над Кидман и называли ее «длинной».

5
Мало кто знает, но развод с Томом Крузом актриса переживала очень болезненно. Ее добил тот факт, что все СМИ трубили об этом. Первые месяцы после расставания были настолько трудными, что ей пришлось уехать из города. Более того, с ней в доме жила подруга, актриса Наоми Уоттс, которая боялась оставлять Николь в одиночестве.

6
Николь не только талантливая актриса. Она очень хорошо поет. У Кидман очень мелодичный голос, в чем вы можете убедиться, пересмотрев фильм «Мулен Руж!»

7
Однажды на репетициях Николь исполняла танец, упала с лестницы и сломала ребро. Для съемок в фильме «Мулен Руж» в 2001 Николь поставила себе цель — похудеть так, чтобы талия составляла 45 сантиметров. Для этого она очень туго затягивала корсет. Туго настолько, что снова сломала ребро!

8
Николь левша от рождения. Она научилась писать правой рукой, чтобы сыграть писательницу Вирджинию Вульф в фильме «Часы». За эту роль она получила премию «Оскар».

9
Кидман унаследовала от матери любовь к старинной одежде. Актриса коллекционирует винтажные платья, блузы и другие элементы гардероба.

Источник: graziamagazine.ru

Совершенно секретно: неизвестные факты биографии Николь Кидман

Совершенно секретно: неизвестные факты биографии Николь Кидман

Ваш комментарий