Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться новый клип селены гомес, в котором журналисты усмотрели прямой намек на непростые отношения с джастином бибером (впрочем, его видят в каждой новой работе певицы), заставил нас вспомнить

Новый клип Селены Гомес, в котором журналисты усмотрели прямой намек на непростые отношения с Джастином Бибером (впрочем, его видят в каждой новой работе певицы), заставил нас вспомнить о знаменитых парах, которые то расстаются, то снова сходятся. И так не по одному разу. Для таких влюбленных в западной прессе обычно используют термин on/off relationship — отношения, которые то «включаются», то снова затухают. Предлагаем проследить историю любви некоторых из подобных звездных союзов.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Эти две знаменитости — безусловные лидеры по количеству расставаний и воссоединений. Их история началась в 2011 году и длилась около трех лет. В течение этого времени они успели разойтись несколько раз. На дворе уже 2018-й, а мы наблюдаем примерно ту же картину, что и 6-7 лет назад: фотографы замечают артистов вместе, они выглядят счастливой влюбленной парой, вдвоем путешествуют, потом ссорятся и перестают общаться, а пресса начинает приписывать обоим романы с другими людьми. Напомним, Селена в периоды расставаний встречалась с диджеем Zedd и музыкантом The Weeknd, Биберу приписывали романы с Барбарой Палвин, Хейли Болдуин, Софией Риччи и десятком-другим различных моделей.

Этой зимой Джастин и Селена снова путешествовали вместе, а уже в марте последовал очередной разрыв. Еще через месяц таблоиды сообщили, что Бибер «любит Селену и хочет ее вернуть».

Она уважает его как человека, но решила, что чувствует себя гораздо счастливее без него. Селена теперь редко говорит о Джастине и полностью готова к новым отношениям,

— последовал комментарий инсайдера в мае.

Не представляем, сколько все это будет продолжаться и чем все же закончится этот бурный роман — свадьбой или окончательным разрывом.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня». Уже в 2012-м они обручились, к тому времени, правда, пережив несколько попыток расставания. Но спустя год помолвка была расторгнута, а Майли — по крайней мере, по версии прессы, — пустилась во все тяжкие: резко сменила имидж на гораздо более провокационный, стала выступать в минимуме одежды, а позировать фотографам и сниматься в клипах вообще почти нее. Певице начали приписывать увлечение наркотиками и многочисленные связи, не только с мужчинами (несколько месяцев она провела с моделью Стеллой Максвелл).

В 2016 году Майли и Лиам еще раз всех удивили, опять начав встречаться.

Майли никогда не переставала любить Лиама и всегда надеялась, что они снова будут вместе. Она не знает, куда это приведет, но определенно любит его,

— рассказывал тогда источник, близкий к певице.

Сама Майли говорит, что вообще не видит ничего плохого в подобных отношениях:

Думаю, это даже круто, когда люди то расстаются, то сходятся, это значит, чувство настоящее, но при этом у тебя бывают периоды, когда ты можешь побыть наедине с собой. И у тебя есть время, чтобы повзрослеть,

— считает звезда.

После возвращения к экс-бойфренду Майли отрастила волосы, почти перестала выкладывать в Instagram откровенные фото и раздеваться на публике, в общем, вернулась к своему давнему образу girl next door и кажется, чувствует себя в нем гармонично. А еще, говорят, она мечтает о свадьбе на ранчо. Ждем новостей!

Кэти Перри и Орландо Блум

Еще одна пара, которая никак не может расстаться, — Кэти Перри и Орландо Блум. Певица и актер были неразлучны начиная с вечеринки в честь «Золотого глобуса» в январе 2016 года. Они даже успели пожить вместе, часто попадали в объективы фотографов во время свиданий, активно путешествовали (да, вы, конечно, помните те самые фото пары с «обнаженной прогулки» на лодке).

Закончилось все спустя всего лишь десять месяцев: представитель Перри подтвердил новость о расставании. Но прошло примерно полгода, и знаменитостей снова стали видеть вместе. В их окружении уверяли, что экс-влюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Однако в прессу начали просачиваться свидетельства инсайдеров о том, что Кэти и Орландо не просто дружат.

Певица на вопросы журналистов отвечала достаточно размытыми фразами:

Вы знаете, люди приходят и уходят из наших жизней. Приятно, когда люди, которых ты любишь, находятся рядом. С возрастом границы стираются.

А в феврале этого года журналистам рассказали, что Перри и Блум абсолютно точно воссоединились:

Она пыталась забыть его, но не смогла. У Кэти есть к нему чувства, и она хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Они снова вместе,

— подтвердил источник.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

25-летний музыкант и 22-летняя модель внешне казались идеальной парой, но и в их отношениях не все было гладко почти с самого начала. В первый раз Зейн и Джиджи расстались через семь месяцев после того, как у них закрутился роман. Впрочем, уже тогда инсайдер рассказал журналистам, что ранее знаменитости не раз были близки к разрыву, они то ссорились и пытались расстаться, то снова мирились.

Джиджи и Зейн разошлись, но они еще могут передумать. Между ними что-то непонятное,

— говорил тогда другой источник.

И правда, не прошло и недели, как влюбленные опять появились на публике вместе.

В марте 2018 года они в очередной раз расстались, теперь уже официально заявив об этом, и отписались друг от друга в соцсетях, хоть и уверяли, что будут друзьями.

Меня вдохновляла мысль о том, что я могу любить кого-то всю оставшуюся жизнь, но все меняется, и мы должны двигаться дальше,

— сказал Малик в интервью, а спустя некоторое время они вновь были замечены на публике вместе. Вот так =)

Пинк и Кэри Харт

Пинк замужем за мотогонщиком Кэри Хартом уже 12 лет, а вместе они около 17 лет. И все это время их отношения были довольно непростыми. Начав встречаться в 2001 году, влюбленные взяли паузу в 2003-м, через два года обручились и в 2006 сыграли свадьбу. Но это было только начало: прошло еще два года, и они объявили о расставании.

Мы все время работали, бывало, Кэри видел меня дней пять, а потом мы расставались на полтора месяца. Решить все свои проблемы за эти пять дней просто нереально,

— поясняла певица.

В том же году Харт снялся в клипе певицы So What, и у поклонников снова появилась надежда на то, что пара возобновила отношения. В 2010 году Пинк и Кэри опять воссоединились (не без помощи семейного психолога).

Интересно, что в интервью телеведущей Эллен Дедженерес Пинк как-то сказала, что периодические паузы в отношениях — и есть секрет долгого брака (17 лет по голливудским меркам — не шутки).

Бывает, я смотрю на мужа и думаю: мне вообще ничего в тебе не нравится. У нас нет ничего общего. Я терпеть не могу то, что ты любишь. Я не хочу тебя видеть. А потом проходит пара недель, и я начинаю думать, что у нас все хорошо. А потом наступает период, когда у вас год нет секса. Это конец Хочу ли я его Хочет ли он меня Моногамия — это работа! Но когда ты работаешь над этим, все налаживается,

— говорит Пинк.

Рианна и Крис Браун

Не все отношения в режиме on/off завершаются счастливым финалом, бывает, что у них действительно нет будущего. Яркий пример — роман Рианны и Криса Брауна, вызвавший столько шума в прессе. Когда в 2008 году знаменитости рассказали о своих отношениях, поклонники были в восторге: в шоу-бизнесе появилась еще одна суперзвездная пара. Но уже в 2009-м в день церемонии «Грэмми» Браун наставил своей возлюбленной синяков, о чем быстро узнала пресса. Музыканту назначили испытательный срок и запретили приближаться к Рианне ближе чем на 50 ярдов (около 45 метров), а на светских мероприятиях — на 10 ярдов (около 9 метров).

Рианна с тех пор успела походить на свидания с Дрейком и бейсболистом Мэттом Кемпом, а Крис стал встречаться с Карруче Трэн.

Прошел год, и появились слухи о воссоединении Рианны и Брауна, что вызвало невероятный гнев фанатов певицы: они считали, что такая сильная женщина, как Ри, никогда не даст обидчику второй шанс. Сперва бывшие влюбленные просто записали пару дуэтов, а в начале 2013 года Рианна подтвердила в интервью, что их роман разгорелся с новой силой.

Я решила, что самое главное для меня — это быть счастливой. И чье-то мнение не сможет этому помешать. Даже если я совершаю ошибку, это МОЯ ошибка.

И все же отношения снова пошли под откос: через пару месяцев Браун сообщил, что они с Рианной опять расстались. Певец вернулся к Карруче, и они с переменным успехом встречались до тех пор, пока не выяснилось, что некая женщина родила от Брауна ребенка.

Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен

Актеры начали свои отношения во время съемок фильма «Телепорт» в 2007 году. Два года спустя Хэйден сделал Рэйчел предложение, но до свадьбы не дошло: в 2010 году знаменитости разорвали свою помолвку. А еще через несколько месяцев опять начали назначать друг другу свидания.

От намерения пожениться, правда, они отказались, однако в 2014 году у них родилась дочь Брайар Роуз Кристенсен. Прошлой осенью поклонников поразила новость о том, что одна из самых крепких голливудских пар распалась. Причиной, по слухам, стала неверность Кристенсена: по информации таблоидов, на съемках нового фильма у него начался роман с Эммой Робертс.

Согласно другой версии, актеры просто не сходились характерами, что всегда становилось причиной конфликтов между ними. Один из инсайдеров заявил:

Рэйчел очень общительна, для нее важно проводить время с друзьями. Хэйден — полная ее противоположность, иногда он ведет себя как социофоб.

По словам источника, Рэйчел часто приходилось посещать мероприятия вроде свадеб друзей в одиночестве, потому что Хэйден просто не любит никуда выходить. А после рождения дочери у актера, как выразился инсайдер, «паранойя по поводу того, что кто-нибудь сфотографирует ребенка». Говорят, Кристенсен даже отказался от перелетов в пользу поездок на автомобиле, потому что боялся, что в аэропорту звездное семейство подкараулят папарацци.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Роман этой пары тоже закрутился на съемочной площадке, причем Брайану было 30 лет, а Меган всего 18, и как говорит актриса, ее будущему мужу это казалось препятствием. В 2006 году, спустя два года после знакомства, пара объявила о помолвке. Но время шло, а дату свадьбы все не назначали. Более того: Фокс снималась в «Трансформерах», где ее партнером по площадке стал Шайя ЛаБеф, и в прессе пошли слухи, что «химия» между ними присутствует не только на экране, но и в реальной жизни. Кстати, сам ЛаБеф этого не отрицал. Неизвестно, повлияла ли эта история на отношения Фокс с женихом, но в 2009 году помолвка была расторгнута.

Однако Меган и Брайан снова стали встречаться, а в 2010 году поженились. Они сыграли тихую свадьбу на берегу океана на Гавайях, гость был всего один — сын жениха от предыдущих отношений.

Через пять лет актриса подала на развод. Причиной стали, как всегда, «неразрешимые противоречия», но в окружении пары шептались: брак рушится из-за того, что Меган успешна и много снимается, а слава ее мужа осталась в прошлом, и теперь на него легли обязанности по воспитанию детей.

Не прошло и года, как стало известно, что Фокс и Грин не просто вместе, но и ждут третьего ребенка.

Меган и Брайан трудятся над своими отношениями — причем не только ради детей, но и ради самих себя. Они с нетерпением ждут появления на свет малыша,

— сообщали тогда в окружении звездной пары. В 2016 году у актеров родился третий сын, Джорни.

Они снова стали жить вместе, и, хотя Брайан и говорит в интервью, что «брак — это непросто», они с Меган планируют еще одного ребенка, на этот раз девочку.

Источник: spletnik.ru

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Про любoff/on: звездные пары, которые никак не могут расстаться

Ваш комментарий