Екатерина Стриженова впервые показала внука

екатерина стриженова впервые показала внука старшая дочь екатерины и александра стриженовых анастасия в апреле родила сына, а на днях счастливая бабушка поделилась первым фото своего новорожденного внука пети. трогательный снимок был сделан в честь

Старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Анастасия в апреле родила сына, а на днях счастливая бабушка поделилась первым фото своего новорожденного внука Пети. Трогательный снимок был сделан в честь дня рождения Александра.

«Муж мой любимый, отец моих детей, дед моего внука! Спасибо родителям, что ты есть… остальное — на ушко!», — написала Екатерина.

К слову, ведущая не удержалась и «перепостила» кадр у Насти, которая до этого предпочитала скрывать сына от публики. Дочка также нежно поздравила отца с праздником:
«Папа сегодня родился! Счастье! Это большущий праздник для меня и моей семьи! Папа совершено чудесный, я его обожаю! Папуля, с Днём Рождения! Как ты смотришь тут на Петю Петровича, сердце разрывается от любви!», — подписала снимок Настя.

Подписчики звездного семейства пришли в восторг от фотографии. В комментариях они присоединились к поздравлениям и пожелали всем Стриженовым счастья и крепкого здоровья.

Напомним, что Анастасия с мужем Петром живут в Америке. Так что Екатерина и Александр смогли навестить дочку и своего первого внука, как только рабочий график хоть немного разгрузился.

Источник: graziamagazine.ru

Екатерина Стриженова впервые показала внука

Екатерина Стриженова впервые показала внука

Екатерина Стриженова впервые показала внука

Ваш комментарий