Наталья Водянова трогательно поздравила Антуана Арно с днем рождения: видео

наталья водянова трогательно поздравила антуана арно с днем рождения: видео вчера французский бизнесмен антуан арно отметил день рождения — генеральному директору berluti исполнился 41 год. наверное, самое нежное и трогательное поздравление он

Вчера французский бизнесмен Антуан Арно отметил день рождения — генеральному директору Berluti исполнился 41 год. Наверное, самое нежное и трогательное поздравление он получил от своей возлюбленной и матери своих сыновей Натальи Водяновой.

Модель долго готовилась поздравить любимого мужчину: накануне праздника посвятила ему пост в Instagram, а чуть позже поделилась в соцсети видеороликом, показав счастливые кадры семейной хроники.

С днем рождения, любовь всей моей жизни! Каждый день влюбляюсь в тебя заново. Для меня ты единственный и самый главный. У тебя даже получается выглядеть круто, сидя в халате за барабанами для четырехлетних малышей,
— написала Наталья.

Российская супермодель и французский предприниматель, напомним, воспитывают четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа, а также троих детей Водяновой от предыдущего брака: 16-летнего Лукаса, десятилетнего Виктора и 12-летнюю Неву.

Минувшим днем поздравления принимал не только Антуан, но и его с Натальей сын Роман, родившийся тоже 4 июня.

С днем рождения, мой самый младший ребенок,
— подписала она в соцсети архивный снимок, сделанный два года назад.

Источник: spletnik.ru

Ваш комментарий