Серена Уильямс отказалась играть с Марией Шараповой

серена уильямс отказалась играть с марией шараповой одному из самых интересных и ожидаемых матчей турнира ролан гаррос, к сожалению, не суждено состояться. незадолго до начала встречи серены уильямс и марии шараповой американская теннисистка

Одному из самых интересных и ожидаемых матчей турнира «Ролан Гаррос», к сожалению, не суждено состояться. Незадолго до начала встречи Серены Уильямс и Марии Шараповой американская теннисистка объявила, что не сможет выйти на корт из-за травмы руки. Новость об этом первой сообщила блогер Katya1524.

Таким образом, вечная соперница Серены автоматически выходит в 1/4 финала. Ее противницей станет либо испанка Гарбин Мугуруса, либо украинская теннисистка Леся Цуренко.

На пресс-конференции Серена Уильямс сообщила, что из-за травмы испытывает сложности с подачей, а потому не представляет возможным выйти сегодня на корт.

«Это сложное решение. Я люблю играть с Марией… Но я пообещала себе и своей команде, что не буду играть, если не буду чувствовать себя готовой хотя бы на 60 процентов. Никогда в жизни не чувствовала себя так. Это тяжело. Я невероятно расстроена, ведь ради этого момента жертвовала так многим — временем, проведенным с семьей, с дочерью. Поэтому мне так непросто сейчас».

Сегодняшняя встреча должна была быть для Уильямс и Шараповой 22-й по счету. Из всех предыдущих матчей 19 завершились в пользу Серены.

Ваш комментарий