Известный футболист, игрок английского клуба «Манчестер Сити» и национальной сборной Испании Давид Сильва забрал из госпиталя своего сына Матео, который провел там пять месяцев.

известный футболист, игрок английского клуба манчестер сити и национальной сборной испании давид сильва забрал из госпиталя своего сына матео, который провел там пять месяцев. малыш родился недоношенным, и врачи все это время боролись за его

Малыш родился недоношенным, и врачи все это время боролись за его жизнь.

Мы наконец едем домой! Мы будем вечно благодарны удивительной команде педиатров госпиталя ICU Hospital Casa de Salud за их профессионализм и заботу, которую они оказывали нам на протяжении этих пяти долгих месяцев. Просто спасибо!

— написал в Twitter Сильва, который недавно в составе команды «Манчестер Сити» выиграл чемпионат Англии, но по семейным обстоятельствам не смог присутствовать на праздновании:

Я хочу сказать спасибо поклонникам, моим товарищам по команде, штату, клубу и особенно тренеру за понимание моей ситуации. Вы настоящий человек, я буду в вечном долгу перед вами.

Ваш комментарий